О компании

Предприятие ООО «Номинал» создано для осуществления комплексной деятельности по эффективному использованию природных ресурсов и улучшению санитарно-экологической обстановки в РФ в результате вовлечения в хозяйственный оборот вторичных сырьевых ресурсов. Предприятие специализируется на переработке лома содержащего драгоценные металлы, выведенного из эксплуатации производственного оборудования и отходов производства, предприятий, типографий, фотолабораторий. Так же одним из направлений нашей деятельности является утилизация отходов производства.

 

СКУПКА РАДИОДЕТАЛЕЙ И РАДИОЛОМА У НАСЕЛЕНИЯ

Компания «Номинал» скупает у населения и организаций радиодетали, содержащие драгметаллы (ДРМ): золото, серебро, палладий и платину по высоким ценам. Цены формируются исходя из торгов лондонской биржи металлов. Покупаем радиодетали как новые, так и бывшие в употреблении (б/у) по самым высоким ценам на рынке.

Мы принимаем старые платы от телевизоров, магнитофонов, радиол, компьютеров, любых электронных устройств и электронных игр. Так же принимаем всевозможные контакты, разъемы, электронные лампы, резисторы, конденсаторы, микросхемы, транзисторы, диоды, реле и любые другие материалы содержащие драгоценные металлы.

Кроме этого принимаем кино- и фото-материалы: кинопленки, фотопленки, фиксажи, в которых содержится серебро.

 

Для юридических лиц предоставляются услуги по демонтажу и переработке выведенного из эксплуатации оборудования:

  • Радиоэлектронного;
  • Медицинского;
  • Химического;
  • Телефонных станций;
  • Теле-видео-радиоаппаратуры;

а так же производим утилизацию оборудования, содержащего:

  • лом и отходы цветных и чёрных металлов;
  • лабораторные отходы и остатки химикатов с содержанием ДРМ;

После демонтажа и последующей приемки вам представляются все необходимые бухгалтерские документы, предусмотренные законодательством РФ.

 

Свидетельства и лицензии